Светодиодный влагозащищенный светильник TL-LED-18W, 18W 220В 1440Lm 600mm 6500K IP65, TM BELLA LUCE
Код
Логистика
Бренд
SOKOL
Увага!!!
Будь ласка уточнюйте ціну та наявність у менеджера
Потужність
18 Вт
Світловий потік
1440 Lm
Температура світіння
6500 K холодний
Ступінь захисту IP
IP65
Довжина
600 мм
Напруга
220В
Новый товар
ТОВАР В НАЛИЧИИ
Цена:
Описание
С мощностью 18 Вт и яркостью 1440 Лм он обеспечивает яркое и равномерное освещение. Цветовая температура 6500K создает холодный белый свет, идеально подходящий для рабочих пространств и мест с высокой активностью.
Преимущества:
  • Долговечность: Длительный срок службы светодиодов.