Счетчик NIK2104 AP2T.1000.МС.11
Код
Бренд
NIK
Склад/Заказ
Склад_Заказ
Логистика
Увага!!!
Будь ласка уточнюйте ціну та наявність у менеджера
Новый товар
Недостаточно товаров на складе
Цена:
Описание
Размеры модели позволяют ее использовать для замены устаревших индукционных счетчиков без каких-либо доработок кабельных линий. Работает при номинальном напряжении 220 В и силе тока 5 – 60 А, имеет встроенные интерфейсы: импульсный выход, оптопорт и релейный выход. Электросчетчик может использоваться в автоматизированных системах контроля и учета электроэнергии (АСКОЭ).
Технические характеристики и свойства электросчетчиков НИК 2104:
  • Измерение активных, мгновенных значений мощности, напряжения, силы тока;
  • Расширенный диапазон рабочих напряжений (143 – 300 В);
  • Возможность установки реле управления нагрузкой до 80 А (опционально);
  • Технологический запас по классу точности не менее 50%;
  • Долговременная работа при U = 380 В (до 24 часов с сохранением класса точности);
  • Малое собственное энергопотребление;
  • Прозрачный кожух;
  • Возможность установки на DIN-рейку;
  • наличие оптического порта для программирования и считывания данных;
  • Возможность подключения внешнего источника питания с напряжением от 8 до 12 В для снятия показаний при отсутствии сетевого напряжения;
  • Индикация воздействия магнитного поля с величиной индукции более 100 мТл;
  • Индикация воздействия электромагнитного поля напряженностью свыше 10 В/м в диапазоне частот 80-2000 МГц;
  • Хранение в энергонезависимой памяти событий с отметкой даты и времени;
  • Возможность отключения нагрузки потребителя при превышении установленных значений: лимита мощности, силы тока и напряжения, воздействия постоянного магнитного поля более 100 мТл и электромагнитного поля более 10 В/м, отключение за неуплату;