Код
Бренд
NIK
Номінальний струм
5 А
Кількість тарифів
4
Максимальний робочий струм
120А
Новый товар
Недостаточно товаров на складе
Цена:
Описание
  • Класс точности 1.0
  • Номинальное напряжение, В 3*220/380
  • Допустимое отклонение напряжения сети от -20% до +15%
  • Номинальный ток, А 5
  • Максимальный ток, А 120
  • Количество тарифов 4
  • Количество временных зон 12
  • Частота сети, Гц 50
  • Чувствительность при измерении активной энергии, от Iн 0.4%
  • Полная мощность потребляемая, цепью напряжения счетчика не превышает 2,0 В·А
  • Полная мощность потребляемая, цепью тока счетчика не превышает 0.05 В·А